Foco LED Duratech Vision Allegro DVA050-RGBW Luz RGB
ref: 04PRLEDVA050RGBW
sku: DVA050-RGBW
- Foco LED
- Diámetro: 50 mm
- Fabricante: Duratech
- Código: DVA050-RGBW
- Iluminación: Luz RGB de 650 lumens
- Potencia: 10 W
- Voltaje: 12 V AC