Duratech Faretto LED Vision Allegro DVA050-RGBW Luce RGB
- Faretto LED
- Diametro: 50 mm
- Costruttore: DVA050-RGBW Duratech
- Codice: DVA050-RGBW
- Illuminazione: 650 lumen di luce RGB
- Potenza: 10 W
- Tensione: 12 V CA
- Compresi 2 metri di cavo a 2 fili e kit di installazione
Necessità di rifinitura: - Tipo RF bianco 50 mm(PZA050-RF-XX)
Boccola a muro necessaria: - Per qualsiasi rivestimento(PZA-WCS-S)
Acquistati insieme Di solito
Prodotto effettivo
Tecnica caratteristiche
caratteristiche
VANTAGGI
Ultimo Prodotti visualizzati
Pompa per piscina Hayward RSII 2 HP Monofase
Detergente disincrostante liquido CTX 51 in 5 litri - Confezione da 4 contenitori