Duratech LED-Strahler Vision Allegro DVA050-RGBW RGB-Licht
- LED-Strahler
- Durchmesser: 50 mm
- Hersteller: DVA050-RGBW Duratech
- Artikelnummer: DVA050-RGBW
- Beleuchtungsstärke: 650 Lumen RGB-Licht
- Leistung: 10 W
- Spannung: 12 V AC