Foco LED Duratech Vision Pro DVP-100-RGBW
ref: 04PRLEDVP100RGBW
sku: DVP100RGBW
- Foco LED
- Diámetro: 100 mm
- Fabricante: Duratech
- Código: DVP-100-RGBW
- Iluminación: Luz RGB de 3500 lumens
- Potencia: 85 W
- Voltaje: 12 V AC