Duratech LED-Strahler Vision Pro DVP-100-RGBW
- LED-Strahler
- Durchmesser: 100 mm
- Hersteller: DVP-100-RGBW Duratech
- Artikelnummer: DVP-100-RGBW
- Beleuchtungsstärke: 3500 Lumen RGB-Licht
- Leistung: 85 W
- Spannung: 12 V AC