Duratech Faretto LED Vision Pro DVP-100-RGBW
- Faretto a LED
- Diametro: 100 mm
- Costruttore: DVP-100-RGBW Duratech
- Codice: DVP-100-RGBW
- Illuminazione: 3500 lumen di luce RGB
- Potenza: 85 W
- Tensione: 12 V CA