Foco LED Duratech Vision Pro DVP-050-RGBW
ref: 04PRLEDVP050RGBW
sku: DVP050RGBW
- Foco LED
- Diámetro: 50 mm
- Fabricante: Duratech
- Código: DVP-050-RGBW
- Iluminación: Luz RGB de 1200 lumens
- Potencia: 33 W
- Voltaje: 12 V AC