Duratech LED-Strahler Vision Pro DVP-050-RGBW
- LED-Strahler
- Durchmesser: 50 mm
- Hersteller: DVP-050-RGBW Duratech
- Artikelnummer: DVP-050-RGBW
- Beleuchtungsstärke: 1200 Lumen RGB-Licht
- Leistung: 33 W
- Spannung: 12 V AC