Foco LED Duratech Vision Allegro DVA170-WW Luz blanca cálida
ref: 04PRLEDVA170WW
sku: DVA170-WW
- Foco LED
- Diámetro: 170 mm
- Fabricante: Duratech
- Código: DVA170-WW
- Iluminación: Luz blanca cálida de 5500 lumens
- Potencia: 50 W
- Voltaje: 12 V AC