Duratech Projetor LED Vision Allegro DVA170-WH Luz branca fria
- Projetor LED
- Diâmetro: 170 mm
- Fabricante: DVA170-WH Duratech
- Código: DVA170-WH
- Iluminação: Luz branca fria 5500 lumens
- Potência: 50 W
- Tensão: 12 V AC