Duratech LED-Strahler Vision Allegro DVA170-WH Kaltweißes Licht
- LED-Strahler
- Durchmesser: 170 mm
- Hersteller: DVA170-WH Duratech
- Artikelnummer: DVA170-WH
- Beleuchtung: Kaltweißes Licht 5500 Lumen
- Leistung: 50 W
- Spannung: 12 V AC