Duratech Faretto LED Vision Allegro DVA170-WH Luce bianca fredda
- Faretto a LED
- Diametro: 170 mm
- Costruttore: DVA170-WH Duratech
- Codice: DVA170-WH
- Illuminazione: Luce bianca fredda 5500 lumen
- Potenza: 50 W
- Tensione: 12 V CA