Duratech Projecteur LED Vision Allegro DVA170-WH Lumière blanche froide
- Spot LED
- Diamètre : 170 mm
- Fabricant : DVA170-WH Duratech
- Code : DVA170-WH
- Eclairage : Lumière blanche froide 5500 lumens
- Puissance : 50 W
- Tension : 12 V AC