Foco LED Duratech Vision Allegro DVA170-WH Luz blanca fría
ref: 04PRLEDVA170WH
sku: DVA170-WH
- Foco LED
- Diámetro: 170 mm
- Fabricante: Duratech
- Código: DVA170-WH
- Iluminación: Luz blanca fría de 5500 lumens
- Potencia: 50 W
- Voltaje: 12 V AC