Duratech Projetor LED Vision Allegro DVA100-RGBW Luz RGB
- Projetor LED
- Diâmetro: 100 mm
- Fabricante: DVA100-RGBW Duratech
- Código: DVA100-RGBW
- Iluminação: 1900 lumens de luz RGB
- Potência: 25 W
- Tensão: 12 V AC