Foco LED Duratech Vision Allegro DVA100-RGBW Luz RGB
ref: 04PRLEDVA100RGBW
sku: DVA100-RGBW
- Foco LED
- Diámetro: 100 mm
- Fabricante: Duratech
- Código: DVA100-RGBW
- Iluminación: Luz RGB de 1900 lumens
- Potencia: 25 W
- Voltaje: 12 V AC