Duratech LED-Strahler Vision Allegro DVA100-RGBW RGB-Licht
- LED-Strahler
- Durchmesser: 100 mm
- Hersteller: DVA100-RGBW Duratech
- Artikelnummer: DVA100-RGBW
- Beleuchtungsstärke: 1900 Lumen RGB-Licht
- Leistung: 25 W
- Spannung: 12 V AC