Duratech Faretto LED Vision Allegro DVA100-RGBW Luce RGB
- Faretto LED
- Diametro: 100 mm
- Costruttore: DVA100-RGBW Duratech
- Codice: DVA100-RGBW
- Illuminazione: 1900 lumen di luce RGB
- Potenza: 25 W
- Tensione: 12 V CA