Duratech Projetor LED Vision Pro DVP-170-RGBW
- Projetor LED
- Diâmetro: 170 mm
- Fabricante: DVP-170-RGBW Duratech
- Código: DVP-170-RGBW
- Iluminação: 7000 lumens de luz RGB
- Potência: 115 W
- Tensão: 12 V AC