Duratech LED-Strahler Vision Pro DVP-170-RGBW
- LED-Strahler
- Durchmesser: 170 mm
- Hersteller: DVP-170-RGBW Duratech
- Kennzeichnung: DVP-170-RGBW
- Beleuchtung: 7000 Lumen RGB-Licht
- Leistung: 115 W
- Spannung: 12 V AC