Foco LED Duratech Vision Pro DVP-170-RGBW
ref: 04PRLEDVP170RGBW
sku: DVP170RGBW
- Foco LED
- Diámetro: 170 mm
- Fabricante: Duratech
- Código: DVP-170-RGBW
- Iluminación: Luz RGB de 7000 lumens
- Potencia: 115 W
- Voltaje: 12 V AC