Duratech Faretto LED Vision Pro DVP-170-RGBW
- Faretto a LED
- Diametro: 170 mm
- Costruttore: DVP-170-RGBW Duratech
- Codice: DVP-170-RGBW
- Illuminazione: 7000 lumen di luce RGB
- Potenza: 115 W
- Tensione: 12 V CA