Duratech Projetor LED Vision Allegro DVA100-WW Luz branca quente
- Projetor LED
- Diâmetro: 100 mm
- Fabricante: DVA100-WW Duratech
- Código: DVA100-WW
- Iluminação: 2600 lumens de luz branca quente
- Potência: 25 W
- Tensão: 12 V AC
- Inclui 2 metros de cabo de 2 fios e kit de instalação
Necessita de acabamento: - Branco RN tipo 100 mm(PZA-100-RN-XX) - Aço inoxidável RO tipo 100 mm(PZA100-RO-XX)
Necessita de bucha de parede: - Para qualquer revestimento(PZA-WCS-S)
Comprados em conjunto Normalmente
Técnica características
caraterísticas
VANTAGENS
Último Produtos visualizados
Pré-filtro de poliéster + FV 33 l para bomba de piscina. Astralpool Ø 90mm.