Duratech LED-Strahler Vision Allegro DVA100-WW Warmweißes Licht
- LED-Strahler
- Durchmesser: 100 mm
- Hersteller: DVA100-WW Duratech
- Artikelnummer: DVA100-WW
- Beleuchtungsstärke: 2600 Lumen warmweißes Licht
- Leistung: 25 W
- Spannung: 12 V AC