Duratech Projecteur LED Vision Allegro DVA100-WW Lumière blanc chaud
- Spot LED
- Diamètre : 100 mm
- Fabricant : DVA100-WW Duratech
- Code : DVA100-WW
- Éclairage : 2600 lumens blanc chaud
- Puissance : 25 W
- Tension : 12 V AC