Duratech Faretto LED Vision Allegro DVA100-WW Luce bianca calda
- Faretto LED
- Diametro: 100 mm
- Costruttore: DVA100-WW Duratech
- Codice: DVA100-WW
- Illuminazione: 2600 lumen di luce bianca calda
- Potenza: 25 W
- Tensione: 12 V CA