Duratech Projetor LED Vision Allegro DVA050-WH Luz branca fria
- Projetor LED
- Diâmetro: 50 mm
- Fabricante: DVA050-WH Duratech
- Código: DVA050-WH
- Iluminação: 800 lumens de luz branca fria
- Potência: 8,5 W
- Tensão: 12 V AC
- Inclui 2 metros de cabo de 2 fios e kit de instalação
Necessita de acabamento: - Branco tipo RF 50 mm(PZA050-RF-XX)
Necessita de bucha de parede: - Para qualquer revestimento(PZA-WCS-S)
Comprados em conjunto Normalmente
Técnica características
caraterísticas
VANTAGENS
Último Produtos visualizados
Peças sobressalentes para aspiradores de piscinas Zodiac Cauda completa do varredor
Clorador de substituição Hayward Salt & Swim 50 mm union kit