Duratech LED-Strahler Vision Allegro DVA050-WH Kaltweißes Licht
- LED-Strahler
- Durchmesser: 50 mm
- Hersteller: DVA050-WH Duratech
- Artikelnummer: DVA050-WH
- Beleuchtungsstärke: 800 Lumen kaltweißes Licht
- Leistung: 8,5 W
- Spannung: 12 V AC