Duratech Projecteur LED Vision Allegro DVA050-WH Lumière blanche froide
- Spot LED
- Diamètre : 50 mm
- Fabricant : DVA050-WH Duratech
- Code : DVA050-WH
- Éclairage : 800 lumens de lumière blanche froide
- Puissance : 8,5 W
- Tension : 12 V AC
- Comprend 2 mètres de câble à 2 fils et un kit d'installation
Garniture nécessaire : - Blanc RF type 50 mm(PZA050-RF-XX)
Douille murale requise : - Pour tout type de revêtement(PZA-WCS-S)
Achetés ensemble En général
Produit actuel
Technique caractéristiques
caractéristiques
AVANTAGES
Dernière Produits consultés
Embout de vidange Acier inoxydable AISI-316 filetage ext. Longueur 35 mm