Duratech Faretto LED Vision Allegro DVA050-WH Luce bianca fredda
- Faretto LED
- Diametro: 50 mm
- Costruttore: DVA050-WH Duratech
- Codice: DVA050-WH
- Illuminazione: 800 lumen di luce bianca fredda
- Potenza: 8,5 W
- Tensione: 12 V CA