Duratech Projetor LED Vision Allegro DVA050-WW Luz branca quente
ref: 04PRLEDVA050WW sku: DVA050-WW
  • Projetor LED
  • Diâmetro: 50 mm
  • Fabricante: DVA050-WW Duratech
  • Código: DVA050-WW
  • Iluminação: Luz branca quente 800 lumens
  • Potência: 8,5 W
  • Tensão: 12 V AC
  • Inclui 2 metros de cabo de 2 fios e kit de instalação
  • Necessita de acabamento: - Branco tipo RF 50 mm(PZA050-RF-XX)
  • Necessita de bucha de parede: - Para qualquer revestimento(PZA-WCS-S)
Envio gratuito
Envio gratuito + info
Comprados em conjunto Normalmente
Artigos: 1
Preço total: 175,00
Técnica características
caraterísticas
  • Diâmetro 50 mm
  • Função de regulação da intensidade luminosa por controlo PLC
  • 12 VAC / 2 fios