Duratech Projecteur LED Vision Allegro DVA050-WW Lumière blanc chaud
ref: 04PRLEDVA050WW sku: DVA050-WW
  • Spot LED
  • Diamètre : 50 mm
  • Fabricant : DVA050-WW Duratech
  • Code : DVA050-WW
  • Éclairage : Lumière blanc chaud 800 lumens
  • Puissance : 8,5 W
  • Tension : 12 V AC
  • Comprend 2 mètres de câble à 2 fils et un kit d'installation
  • Garniture nécessaire : - Blanc RF type 50 mm(PZA050-RF-XX)
  • Douille murale requise : - Pour tout type de revêtement(PZA-WCS-S)
Livraison gratuite
Livraison gratuite + d'infos
Achetés ensemble En général
Articles: 1
Technique caractéristiques
caractéristiques
  • Diamètre de 50 mm
  • Fonction de gradation par commande PLC
  • 12 VAC / 2 fils