Foco LED Duratech Vision Allegro DVA050-WW Luz blanca cálida
ref: 04PRLEDVA050WW sku: DVA050-WW
  • Foco LED
  • Diámetro: 50 mm
  • Fabricante: Duratech
  • Código: DVA050-WW
  • Iluminación: Luz blanca cálida de 800 lumens
  • Potencia: 8,5 W
  • Voltaje: 12 V AC
  • Incluye 2 metros de cable de 2 hilos y kit de instalación
  • Necesita embellecedor:
    - Blanco tipo RF de 50 mm (PZA050-RF-XX)
  • Necesita pasamuros:
    - Para cualquier revestimiento (PZA-WCS-S)
Envío gratis
Envío gratuito + info
Comprados juntos Normalmente
Artículos: 1
Características Técnicas
características
  • Diámetro 50 mm