Duratech Faretto LED Vision Allegro DVA050-WW Luce bianca calda
ref: 04PRLEDVA050WW sku: DVA050-WW
  • Faretto LED
  • Diametro: 50 mm
  • Costruttore: DVA050-WW Duratech
  • Codice: DVA050-WW
  • Illuminazione: Luce bianca calda 800 lumen
  • Potenza: 8,5 W
  • Tensione: 12 V CA
  • Include 2 metri di cavo a 2 fili e kit di installazione
  • Necessità di rifinitura: - Tipo RF bianco 50 mm(PZA050-RF-XX)
  • Boccola a muro necessaria: - Per qualsiasi rivestimento(PZA-WCS-S)
Spedizione gratuita
Spedizione gratuita + info
Acquistati insieme Di solito
Articoli: 1
Tecnica caratteristiche
caratteristiche
  • Diametro 50 mm
  • Funzione di dimmerazione tramite controllo PLC
  • 12 VAC / 2 fili