Duratech Faretto LED Vision Allegro DVA100-WH Luce bianca fredda
- Faretto a LED
- Diametro: 100 mm
- Costruttore: DVA100-WH Duratech
- Codice: DVA100-WH
- Illuminazione: Luce bianca fredda 2600 lumen
- Potenza: 25 W
- Tensione: 12 V CA