Duratech Faretto LED Vision Allegro DVA170-RGBW Luce RGB
- Faretto a LED
- Diametro: 170 mm
- Costruttore: DVA170-RGBW Duratech
- Codice: DVA170-RGBW
- Illuminazione: 3800 lumen di luce RGB
- Potenza: 50 W
- Tensione: 12 V CA