Foco LED Duratech Vision Allegro DVA170-RGBW Luz RGB
ref: 04PRLEDVA170RGBW
sku: DVA170-RGBW
- Foco LED
- Diámetro: 170 mm
- Fabricante: Duratech
- Código: DVA170-RGBW
- Iluminación: Luz RGB de 3800 lumens
- Potencia: 50 W
- Voltaje: 12 V AC