Duratech LED-Strahler Vision Allegro DVA170-RGBW RGB-Licht
- LED-Strahler
- Durchmesser: 170 mm
- Hersteller: DVA170-RGBW Duratech
- Artikelnummer: DVA170-RGBW
- Beleuchtung: 3800 Lumen RGB-Licht
- Leistung: 50 W
- Spannung: 12 V AC