Duratech Spot LED Vision Allegro DVA170-RGBW Lumière RVB
- Spot LED
- Diamètre : 170 mm
- Fabricant : DVA170-RGBW Duratech
- Code : DVA170-RGBW
- Éclairage : 3800 lumens RGB
- Puissance : 50 W
- Tension : 12 V AC
- Comprend 2 mètres de câble à 2 fils, un kit d'installation et un kit d'adaptation à la niche PAR56
Garniture nécessaire : - Blanc type RN 170 mm(PZA170-RN-XX)
Douille murale requise : - Pour tout type de revêtement(PZA-WCS-S)
Achetés ensemble En général
Produit actuel
Technique caractéristiques
caractéristiques
AVANTAGES
Dernière Produits consultés
Pièce détachée Astralpool Vis de la vanne de sélection 2" Joint en étoile