Duratech LED-Strahler Vision Allegro DVA100-WH Kaltweißes Licht
- LED-Strahler
- Durchmesser: 100 mm
- Hersteller: DVA100-WH Duratech
- Artikelnummer: DVA100-WH
- Beleuchtung: Kaltweißes Licht 2600 Lumen
- Leistung: 25 W
- Spannung: 12 V AC