Duratech Projecteur LED Vision Allegro DVA100-WH Lumière blanche froide
- Spot LED
- Diamètre : 100 mm
- Fabricant : DVA100-WH Duratech
- Code : DVA100-WH
- Eclairage : Lumière blanche froide 2600 lumens
- Puissance : 25 W
- Tension : 12 V AC