Foco LED Duratech Vision Allegro DVA100-WH Luz blanca fría
ref: 04PRLEDVA100WH
sku: DVA100-WH
- Foco LED
- Diámetro: 100 mm
- Fabricante: Duratech
- Código: DVA100-WH
- Iluminación: Luz blanca fría de 2600 lumens
- Potencia: 25 W
- Voltaje: 12 V AC