Duratech Faretto LED Vision Allegro DVA170-WW Luce bianca calda
- Faretto a LED
- Diametro: 170 mm
- Costruttore: DVA170-WW Duratech
- Codice: DVA170-WW
- Illuminazione: 5500 lumen di luce bianca calda
- Potenza: 50 W
- Tensione: 12 V CA