Duratech LED-Strahler Vision Allegro DVA170-WW Warmweißes Licht
- LED-Strahler
- Durchmesser: 170 mm
- Hersteller: DVA170-WW Duratech
- Artikelnummer: DVA170-WW
- Beleuchtungsstärke: 5500 Lumen warmweißes Licht
- Leistung: 50 W
- Spannung: 12 V AC